Aide aux stands

 

Nous avons besoin de vous! 

Vous trouverez ci-dessous les adresses mail des responsables

des différents stands qui attendent votre aide.

Ils vous enverront le lien sur leur Doodle

Un grand merci d'avance!

 

Dîner : Coralie Rateau : coralierateauja16@gmail.com

Décoration dîner : Christina Haas-Richarte : christinaricharte@gmail.com

Pub Irlandais : Taraneh Afdjei : taraneh1166@yahoo.fr

Couronnes de l'Avent : Laurence Bourlard : l.bourlard@noos.fr

Des papas pour la sécurité

Structure gonflable maternelles : Eva Bouteiller : Eva.Leygonie@bakermckenzie.com 

Maquillage : Madeleine Fabre : fabre@ginestie.com

Bonbons : Nathalie de Broglie : n.de.revel@gmail.com

Livres d'occasion : Axelle de Billy : apparte@wanadoo.fr

Livres Lamartine : Hélène de Kervenoael : kerveno@yahoo.com

Bar à huîtres : Séverine Jacob : severine.delecourt@gmail.com

Installation et rangement

Crêpes et Gaufres : Sophie de Vienne : sophiebrun_2000@yahoo.fr

Cuisine du monde : Alexandra de Lavaissière : adecastries@hotmail.com

Barbe à Papa : Michaëlle Cade : mb.minimouse@gmail.com

Hot Dogs et Panini : Maximin de Fontmichel : maximindefontmichel@gmail.com

Les Vignes : François Levoir : flevoir@gmail.com

Salon de Thé : Clémence Priod : clemencepriod@me.com

Ballons Hélium : Sophie Erout : sophiemascherpa@hotmail.com

Gadgets et Accessoires Ados : Madame Monin : chezmarie1066@gmail.com

Pochettes Surprises : Isabelle Delepoulle : imonclin@yahoo.fr

Brocante et Vêtements : Sophie Duparc : sophie.duparc@yahoo.fr

Jouets d'Occasion : Anne-Elisabeth Colaert : myaebc@gmail.com

Cadeaux Religieux et Santons : Hélène Gibot : helene.gibot@loreal.com

Sapins : Virginie Godier Cohen : vgodier@gmail.com

 
Dernière modification : 09/10/2018